г. Санкт-Петербург
+7 905 267-65-21info@davlenka-spb.ru

Выставка Mashex Siberia 2017: основные итоги и отзывы участников - 22 Апреля 2017

C 28 по 31 марта компания "ITE Сибирь" провела в Новосибирске выставку Mashex Siberia 2017 - крупнейшую в Сибири выставку станков и оборудования для металлообработки и сварки. Станки и оборудование для металлообработки, сварочное оборудование и материалы, инструмент и оснастку для станков представили на выставке 87 компаний из 17 регионов России, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь. Работу станков и оборудования продемонстрировали компании: Kaindl Schleiftechnik, "Альфа Инжиниринг", "Армиг", "Галика АГ", "Измерительные технологии" (УК "МЕАТЭК"), "Кнут Индустрия", "Мир сварки", "Перитон-Красноярск", "Пром-Ойл",  "ПроТехнологии", "Пумори-инжиниринг инвест", "СтанкоМашСиб". В рамках программы «Профессиональный гость выставки» был организован бесплатный трансфер для специалистов производственных предприятий из Кемерова, Барнаула и Томска. За четыре дня выставку посетили 2735 человек, большинство которых являлись представителями Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края. 28, 29 и 30 марта на выставке состоялся розыгрыш сварочных масок со светофильтром "хамелеон" от ГК "Аврора". 29 марта состоялась IV международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы в машиностроении".
Выставка Mashex Siberia 2017: основные итоги и отзывы участниковНа конференции рассмотрели вопросы взаимодействия науки и промышленных предприятий, совершенствования технологии производства деталей машин, создания и исследования передовых конструкционных материалов, инновационных и инвестиционных подходов в промышленности.

 

Отзывы участников выставки 
"В Mashex Siberia участвовали впервые, - говорит генеральный директор компании "Кнут Индустрия» Андрей Баукин. - На стенде были специалисты из Сибири - руководители цехов, главные инженеры, мастера цехов, главные механики и руководители, которые принимают решения о покупке. Выставка понравилась. Будем участвовать в следующем году".

"Получили много контактов представителей крупных предприятий, - говорит специалист по технической поддержке компании "Арсил" Дмитрий Дворянчиков. - Встретились со специалистами из Кемерово, Новокузнецка, Барнаула и Читы. На выставке нам были интересны руководители предприятий, технологи по сварке и сварщики. В выставке участвуем ежегодно".

"Участвовали в Mashex Siberia первый раз, считаем Сибирь перспективным регионом, - говорит начальник отдела маркетинга Гомельского завода станочных узлов Андрей Железняков. - На выставке искали новых клиентов, встретились с имеющимися партнерами. Собрали множество новых контактов потенциальных покупателей. Были посетители из Новосибирска, Кемерово, Томска и Барнаула. Выставкой довольны. Планируем участие в следующем году".
Выставка Mashex Siberia 2017: основные итоги и отзывы участников"Нас интересуют крупные производители серийных изделий, - говорит инженер компании "Альфа Инжиниринг" Андрей Старых. - На стенде ждали специалистов по автоматизации производства и металлообработке. Выставка прошла продуктивно, хороший поток потенциальных клиентов. На стенде были специалисты со всей Сибири, много посетителей из Кемеровской области, Алтайского края. Интерес к выставке высокий".
"В Mashex Siberia участвовали впервые, - говорит директор представительства ГК «Аврора» в СФО Андрей Шаталов. - Хотели повысить узнаваемость бренда среди конечных потребителей сварочного оборудования. Провели консультации по сварочной технике, встретились с дилерами, провели переговоры о развитии и сотрудничестве. На стенде прошел розыгрыш сварочных масок. Были посетители из Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерово, Новокузнецка. Планируем участвовать в следующем году. Будем демонстрировать в работе новые, более мощные сварочные аппараты".
"Мы являемся представительством чешской компании THERMACUT. k.s., - говорит менеджер компании "ТЕРМАКАТ" Александра Арзамасцева. - Производим расходные материалы, оборудование для термической резки. Уже за два дня выставки стало понятно, что есть смысл открывать филиал в Новосибирске. Интерес у клиентов есть. На стенде были посетители из Кемерово, Томска, Барнаула, Бийска, Красноярска, Магадана".
"Не первый раз принимаем участие в выставке, - говорит менеджер по продажам компании "Прима Пауэр" Владимир Полковников. - Наша целевая аудитория - технологи, инженеры по обработке, руководящий состав. Судя по контактам, здесь нужно развивать бизнес, так как к нашему оборудованию есть хороший интерес. Встретили много новых клиентов, обсудили возможности развития с уже существующими поставщиками. Были посетители из Новосибирска, Новокузнецка, Красноярска, Барнаула, Алтайского региона. Выставка очень интересна".



-----

22.04.2017